Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 241 страница 270 из 890

241

Ты есть, я тебя слышу)) ну вернись, онегайи!!..

0

242

ну,возможно я появлюсь,если ты три раза позовёшь меня)))вот та "Ион фортуна,ион фортуна,ион фортуна!!!!!"XDDDD

0

243

*прокашлялся* кхем.. Ион фортуна,ион фортуна,ион фортуна!!))))))))*м: интересно, прокатило??Оо..*

0

244

о да,Юки сан,вы меня звали?нэ?..*показался в дверном проеме*
ну блин,как бы я ушёл в твоей одежде?нэ?

0

245

Мдээ.. ты бы далеко не ушел..)*снова повалился на диван* чем займемся, Кё-тян??))

0

246

хм...может и ушёл бы...
не знаю...предлагай ты.

0

247

Неужели ты босил бы меня??..

0

248

нет....я про другое...ну в смысле физически я бы смог уйти в твоей огромной одежде....Х____х
блин...

0

249

Ну ладно, ладно, я понял..))))) садись на диван, я тебя помучаю..) чуть-чуть..

0

250

ага...ага...)))Юки семпай,я отдаюсь вам..делайте со мной что хотитеXDDD*ржёт*ладно,ладно...*сел на диван*

0

251

*положил голову Кё на колени* ты такой хороший))*улыбнулся*

0

252

*гладит по головке*мучаешь?XDну,как то не похоже....хм,ты что то задумал?XD

0

253

Как ты догадался??))*медленно обхватил руками голову, притянул к себе.. нежно поцеловал*

0

254

*офигел от неожиданной неожиданности* Юки...*милая улыбка улыбка*

0

255

*повалил на диван.. оказался сверху* я люблю тебя, Кё..*страстно целует*

0

256

Юки,что ты делаешь????вернее,почему ты сверху???Оо...*долго пребывает в культурном шоке,далее следует жуткое смущение*

0

257

*смеется* я ведь всегда сверху..)) малыш Кё..*прижался.. перебирает пальцами волосы*

0

258

*злится*малыш???да,да...да...кто тут малыш???????*недоумевает и негодует* нуёмаё,как же так вышло.....даже не знаю...

0

259

Малыш..))) мой малыш..*целует.. медленно расстегивает рубашку*

0

260

*выражение лица отражает все: смущение,отчаяние,радость,интерес,страх,голод,холод....Х____х*
знаешь,пираты чёрной лагуны очень интересное анимэ,а я не малыш!!!!!!я ИОН!!!!!!XDDDа ион может и выглядит..так молодо...он просто вампир....не называй меня малышом...

0

261

Ладно, больше не буду.. ну неужели тебе не нравится??)))*улыбнулся* и все равно ты маленький, тебе даже одежда моя велика))*снял рубашку*

0

262

мелкий????твоя одежда...ну чё такой жадный???последнюю рубашку снял...>_>....да забирай*снял с себя ещё и твои штаны*
вот!!!*сел в позу,типа мальчика обидели,мальчик злой*хм...

0

263

Глупый..*обнял* твоя одежда уже высохла.. а мне для тебя ничего не жалко)

0

264

*понял что сидит голый,в обьятьях мужчины* это...*хихикает* а ты не мог бы отдать мне ...мою одежду,Юки?нэ?..Юки хороший,Юки же не будет делать лишних движений?....

0

265

А зачем она тебе??))) здесь и так тепло.. и почему это Юки не будет, нэ??)

0

266

эээ...нет,мне холодно...*___*
Юки,...блин...*натянул на себя плед*а принеси мне...кофе))))*милая улыбка*

0

267

*обижен.. пошел за кофе*

0

268

*бегает по комнате в поисках одежды*зря,зря я это сделал...ну вот обидел Юки....блин...какой я не милый,а обещал измениться...не выходит...нет...меняюсь..меняюсь....*остановился,с опущенной головой сел на диван*Юки!!!!!!!спасибо,конечно за кофе...но...согрей меня)))*хлопает глазками*

0

269

согрей!!!!

0

270

*принес две чашки кофе и сухую одежду* твой кофе..*неудачно махнул рукой и..* упс..*на рубашке большое пятно от кофе* а ведь все только что высохло.. прости, Кё, я постираю.. честно.. какой я неуклюжий..*сел на диван* а я думал, тебе это не нравится..)

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки