Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 1 страница 30 из 890

1

..комната Юки..

С внутренней стороны двери прикреплен дорожный знак "кирпич", стыреный с углового въезда в университет. Обстановка оставляет желать лучшего: старый диван, компьютерный стол со стоящим на нем "аццким агрегатом" в полуразобранном состоянии, столик возле дивана. Кроме единственной комнаты в квартире также имеется санузел и небольшая кухня. Стены комнаты с ободраными обями (местами заклеяными постерами с изображением странных явлений). В общем эдакий бардак, мдээ.. Также всюду валяются исписанные смятые бумажки, на столике кипой стоят чистовые работы. В воздухе комнаты витает запах сигаретного дыма и нарциссов из цветочной лавки на первом этаже..*сама квартира находится на втором*

0

2

*упал на диван* скука..

0

3

*громкий стук в дверь*

0

4

*не вставая с дивана* открыто..

0

5

*открылась дверь,за ней стоит парень*...а тебе не страшно с открытой дверью,Юки?а если воры?XDDDили красть нечего?нэ?
*подошёл,присел рядом на диван*это твой новый дом?Оо

0

6

Да, старая квартира стала немного надоедать..)) Тем более какие воры??) Ты же глава местной мафии)

0

7

ну мало-ли...вдруг соперники...знаешь какие они..наглые...
а у меня новый замок,благодаря тебе*сияет*я так рад,Юки-педофил)кхем...тут так душно,и воняет,можно я окно открою*?

0

8

Да, я опять тут накурил..) Можешь открыть, я не против))
Хотя, на улице тоже немного душно.. *встал с дивана, пошел на кухню*
*крик с кухни* Будешь кофе??..

0

9

*тёмная аура*куряга...>_>...
*залез на подоконник,пытается открыть окно*
кофе?*тоже крик*кофе буду...со сливками)

0

10

Ладно..)))))*слышится звон чашек*

0

11

*принес две чашки кофе* Гомэн, я не знал, сколько сахара тебе класть..
*вручил Кё чашку*

0

12

*всё ещё пытается открыть окно*..оно что?на гвоздях???*м:я приииинц,чё это я должен этим заниматься????*
О,Юки,смотри,в окне голый мужиг бегаетXDDDDDDDD..или это у меня глюки?Оо*прилип к окну*надо город чистить...

0

13

Так, нефиг на мужиков глазеть, тем более на голых..*снял с окна* я сам открою)

0

14

*возмущается*если...ксо,я же злой,не нарывайся...я не маленький,чтобы меня с окна снимать...хочу и сижу!!!!!!

*достал мобилу*..чаосс,Мокуро...?да,да...не волнуйся,просто устрани...да,под окном Юки...нет,я не знаю,почему...какая разница,устрани и всё...ага,давай...*положил телефон обратно в карман*ну всё)))))*улыбка*

0

15

И кто тут еще не маленький, нэ??))))) *встал на подоконник, с ноги вышиб окно, чуть не разбив стекло* Мне кажется, или оно в другую сторону открывалось??Оо..
Ну лад, пофиг) *взял чашку со стола, куда его до этого поставил* пей, а то остынет))))

0

16

*с сожалением посмотрел на выбитое окно*ну ты аккуратный....
ага,домо*взял чашку,пьёт*...ммм...*закрыл глаза*
ну если хочешь,я могу изменить возраст...по сути я тебя старше)

0

17

Ну это только по сути, да и то не намного)) лучше оставайся так))*все равно чувствует себя педофилом*
Вкусно, нэ??)))) Кстати, у меня для тебя кое-что есть))*опять пошел на кухню, поставив чашку на компьютерный стол*

0

18

нэээ...мы одногодки...и с чего это педофилом?Оо...я босс мафии*заткнулся,замыслил что-то не доброе*хихихихих
...эм,что,Юки????нэ??что ?сюрприз?XDDDDD

0

19

*вернулся с плиткой шоколада* я знаю, что ты его любишь..)))))

0

20

*дёргается глаз*вай,домо,сладкий мой,иди ко к папочке*взял у тебя плитку*аригато,Юки )))))*театрально*век тебе этого не забуду!!!!!))))))))
*зевнул*..ня....полночь..Тт..*залез на подоконник*Юки,семпай...мне пора спать..можно я тут посплю?*невинный,детский взгляд*

0

21

Можно, конечно, только не на подоконнике, у меня для этого диван есть))))))

0

22

*засыпает*нет,я хочу тут....и не смей меня перетаскивать,проснусь,морду набью....понял?)))))
*улыбка*люблю тебя,зай)))))*засопел*юпиии....

0

23

*накрыл пледом* спи, мой сладкий))))))) *нежно поцеловал*
*сел на диван, закинул ноги на тумбочку.. допивает кофе*

0

24

*еле открыл глаза,смотрит на часы*ох ты,мать вашу,я же опаздываю!!!!!!!*соскочил с окна*
Юки,пока,мне пора...кхем..*на работу* удачи))))до вечера)*помахал ручкой и скрылся за дверью*

0

25

*курит, сидя на подоконнике*

0

26

*с диким ором вламывается в квартиру* вахааааааа....ну что,смертный,рад меня видеть?))))

0

27

*докурил, затушил сигарету* Конечно рад))))))))))))))) Иди ко мне, солнце, я тебя обниму)))))

0

28

*остановился посреди комнаты*эм,а я немного подрос...за последние сутки...на два годаXD
*кхем...Юки,как день провёл?)

0

29

Стабильно))) Ты меня не обнимешь, нэ??..

0

30

*улыбнулся*да,конечно)а у тебя есть вентилятор?Оо

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки