Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 181 страница 210 из 890

181

Вот, это меня уже радует..))*доел кекс.. сел на подоконник, по тихому курит в приоткрытое окно*

0

182

*злой взгляд*как не круто...
ладно,мне пора

0

183

Так жаль.. а оставайся у меня, нэ??) как ты к этому относишься??))

0

184

хорошо....спокойной ночи)до завтра....если я завтра не выйду..я бухой..))))оке?))))))пошлю смс)
*снял рубаху,развалился на диване* оясуми...минасай?Оо...эм..*заплетается язык*
люблю тебя)))*захрапел*

0

185

А кто-то говорил, что не пьет..*накрыл пледом* хех.. маленький принц..)*смотрит на спящего, улыбается* я тоже люблю тебя..)*лег рядом, слушает тиканье часов*

0

186

*сквозь сон*ещё раз назовёшь маленьким...за углом подкараулю..и изнасилую.....*в глубоком сне*

0

187

*погладил по голове* а почему бы и нет??))) спи, солнце)

0

188

не против???оО

0

189

Что "не против"??)*нагло лежит на диване, пьет кофе*

0

190

эээ...да не важно,просто сон вспомнил))))))
Юки...*жует рис* а давай что-нибудь поделаем?

0

191

Что, например??)*хочет есть, а холодильник пустой*

0

192

ну давай я пиццу закажу?*__*...
это...ну я даже не знаю...*покраснел*хм...

0

193

Ну давай хоть пиццу..))))) уже что-то)
Эмм..*задумался* если я предложу, ты откажешься) вероятно..

0

194

ну ладно,мне не сложно...*набирает номер*алло,девушка?нет?парень?...ой,гомэн...просто у вас очень тонкий голос....нет,я не дурак,вы путаете...что хотел?хм...ах да,пиццу мне....с чем?а хрен знает...Юки,ты с чем будешь?...хотя давай с салями))
и сыра побольше,ага....да,да..адрес?..Х____х..ну это...короче...тфу блин,Сора,ну ты же знаешь,где Юки живёт..да туда...аригато...*повесил трубку*ну вот через месяц я думаю,он доставит нам её))))))
что?ю.....не,не..я не о том...нет...я хороший!!!!!)*сияет*Кё,не кролик-кун....ну предлагай...

0

195

Ага, конечно, мало того, что Юки голодный, так еще и про кроликов заговорили..*допил кофе* наука еще до такого не дошла..))))) и вообще, Кё, ну накорми ты меня чем-нибудь.. ты ведь не хочешь, чтобы твой любимый Юки умер прям здесь, нэ??

0

196

чем накормить?????Х_________х....*извращенное воображение*
Юки...ты...ты...нет,я слишком стесняюсь))))

0

197

Ты минуту назад ел рис!!..>.<*театрально изобразил обморок..приоткрыл один глаз* ну накорми меняяяяяяяяяяяяяяяяя..

0

198

тфу..ты о рисе...а я уже его съел...давно...>_>..ну подожди,сейчас Сора пиццу привезет...

0

199

Ну ага, привезет Сора пиццу.. я к тому моменту уже умру с голода..*сел на диван* вот всегда так, Юки голодный..

0

200

плин,ну если холодильник пуст....ну хорошо,я схожу в магазин,блин...
*встал,демонстративно накинул плащ,хлопнул дверью* я куплю...чё нибудь...)

0

201

Только возвращайся быстрее, твой Юки медленно дохнет..*снова лег на диван*

0

202

*проходит 20 минут*
*с громким ором врывается в квартиру,весь мокры,вода стекает*пиздееееец,там ливинь..я весь мокрый....я мокрыыый!!!!!!*ноет*....вот*протянул пакет*это курица...её даже разогревать не надо...ешь на здоровье....

0

203

Ого, а она копченая..*рассматривает пакет* Кё, ты же простудишься.. если хочешь, сходи в душ, погрейся, я тебе сухую одежду дам..))))*улыбнулся*.. просто я буду сытым и у меня теперь хорошее настроение..)))*и как ты узнал, что у нас курица на ужин?!?!*

0

204

*скинул мокрый плащ* нуёмаё...*развёл руки,с сожалением смотрит на свою прилипшую к телу рубаху* как неприятно,ну ладно..давай...давай)*идёт в душ,по ходу раздевается,как дома*

0

205

*роется в шкафу в поисках чистой одежды.. нашел джинсы и рубашку* надеюсь, сойдет) хотя размер.. боюсь, великоват.. ну ладно, велико не мало)))) *принялся за курицу*

0

206

*тёмная аура*маленький..меня бесит это слово!!!!!!*крики из душа*
*после шум,стук,громкий шмяк*нуёёёёёлкипалки...как же таааак???!!!!!!*маты*
*очень милый Кё принимает душ*

0

207

*курица быстрыми темпами исчезает*.. не громи мне ванную, мне там мыться!!))))*от курицы осталась одна ножка и крыло*..*сходил на кухню, вымыл руки* ты там долго еще, нэ??))
*вернулся в комнату..положил рубашку и джинсы на тумбочку около двери ванной*
Полотенце там висит!!)

0

208

уже нет...скоро...*из ванны показалась рука,которая схватила одежду*
*очередная серия матов* нет,ну ты посмотри...*выходит,придерживает штаны рукой,рубаха на размера 3 больше*
вот,до чего...ты такой...большой???Оо..или это...нет,это ты дылда!!!!смотри,как смешно!!!!

0

209

*смеется* Кё, ты такой забавный..))))
Я тебе еды оставил))

0

210

*красный от злости*нет,нифига не забавный!!!!я мужик!!!!!!а не...блин....правда забавно)))))*увидел себя в зеркале*
*сел на диван,утонул в одежде*я не хочу кушать)

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки