Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 151 страница 180 из 890

151

Курить вредно, пить противно, а здоровым все равно не умрешь..))

0

152

это...да...хм,*сел на диван рядом*

0

153

*сидит,достал ножик,ковыряется им в диване*нууу....мне скучно...я не хочу на работу....

0

154

Диван не ломать.. мне еще спать здесь)

0

155

*лежит на диване* ненавижу головную боль.. все, я умираю, завещаю все свое имущество мужу..

0

156

*заходит,как всегда сияет*не говори так...если ты умрешь..то твоя душа...хм))))не))я ещё в живую хочу тебя увидеть)))*гомэн за оффтопик*

0

157

Та лад, сегодня можно и пофлудить..) а я все равно умираю..*лежит на диване, не двигается*

0

158

ну ладно...*пошёл на кухню,принёс от туда влажную салфетку,положил её тебе на лоб*
может легче станет?Оо...

0

159

*взял Кё за руку* когда ты рядом, мне уже легче..)

0

160

*побледнел*....не делай такие страшные выводы,меня это пугает....*___*

0

161

А я ничего такого страшного и не сказал..))*приподнялся* просто меня радует то, что ты со мной, вот и все)

0

162

нээээ....ладно,хорошо)*улыбнулся*
хм,что делать будем?кстати..это,не вставай,а то хуже будет..голове...

0

163

Ладно, останусь в горизонтальном положении..)*снова лег на диван* не знаю, чем-нибудь..)

0

164

*присел рядом на колени,внимательно изучает тебя*какой ты...большой..Оо...*хлопает глазами*

0

165

Нани??)*повернул голову.. мило улыбнулся*

0

166

ээээ....*по телу побежали мурашки*это...просто...большой)))
*м:в багажник не влезет,по крайней мере целиком*

0

167

Хм..*вернул голову в исходное положение* ну большой и большой, и что в этом такого..)

0

168

ну....все у тебя больше,наверно..и ...это...сердце)....
хм*покраснел*у меня походу...это..температура...воть.

0

169

*сжал кулак* оно примерно такое..*улыбнулся* пропорции))
Хех, два больных придурка.. давай я чай сделаю, нэ??) я могу..*пытается подняться с дивана*

0

170

да ладно,я просто так ляпнул)))))*м:таким кулаком...да в мордуXDDDDваууу*
*оттолкнул тебя обратно на диван*валяйся)мне не сложно....*с убитым видом поплелся на кухню*

0

171

*все равно встал.. дошел до кухни, сел на табуретку возле окна* свежий воздух))

0

172

*закрыл форточку*ты чё?дубак такой...простынешь...
хм...а мне так жарко...*расстегнул верхние пуговицы на рубахе* ага...ах точно!!!!!у тебя после завтра днюха!!!!!!!!*опять тёмная аура*

0

173

Та, буду старее на год..))*смеется* епт, зря ты форточку закрыл..*полностью расстегнул рубашку* здесь и так душно..

0

174

*ужас в глазах,издает нечеловеческие звуки*заааааастегнииии!!!!!!*сам застегивает тебе рубаху*фух....пронесло...*боится яоя как атомную войну* будешь кекс?нэ?с лимоном....

0

175

Ну Кё, мне правда жарко.. тем более у меня болит голова..*прислонился спиной к стене* а от кекса не откажусь)

0

176

ну чё Кё?мне просто скучно,и страшно....я волнуюсь на счёт экзаменов..так что потерпи..
*достал из кармана кекс*жуй..и ещё,можешь хоть голым сидеть..мне все равно...

0

177

Ну, голым я сидеть не буду, это неудобно.. а за экзамены не волнуйся, все ты сдашь)*тыкает ложкой в кекс*

0

178

ложкой?Оо....*достал ещё один,полностью запихнул его в рот* фот фто ты такое гофориф?????я фе тупой!!!!

0

179

Та не тупой ты, хватит понижать свою самооценку.. ты же пробный экзамен нормально написал??) и знаешь, пробные всегда сложнее обычных))*откусил кусок кекса*

0

180

*проглотил*...хм...хм....*высокомерный взгляд,сияет*принц?конечно он сдаст...он идеален) *поправил золотую чёлку*

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки