Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 721 страница 750 из 890

721

*приподнимает твою рубашку.. холодной рукой касается живота, поднимается чуть выше* и заметь, я не собираюсь останавливаться или спрашивать твоего разрешения)

0

722

*вздрогнул*твою мать,как же холодно...ну,ну....Юки,никто тебя не останавливает...*что же дальше?*

0

723

*взял тебя за руки, прижал их к кровати* не боишься??.. если я правда это сделаю, ты станешь полноценным укэ)

0

724

*матерится* демона в укэ??!!!хза чтооо?XDDDDD*ржёт* ты ничего не сделаешь,поэтому я не боюсь)

0

725

Не будь таким самонадеянным..) я писатель эротических романов)))*улыбнулся* так что и демоны бывают укэ)*страстно целует* ну тебе ведь нравится, когда я так делаю) всегда нравилось)

0

726

ты никогда их не дописываешь....не.ну я не отрицаю...

0

727

У меня есть и дописаный, просто я его не выкладывал..) кстати, есть одна вещь, которую мне надо узнать заранее.. ты сейчас во что одет??)))*я знаю, тупой вопрос*

0

728

*вредный,вредный* а вот сам думай!*показал язык*ну ладно....просто белая рубаха...чёрные штаны,белые носки,ремень, трусы голубые XD....серёжки зелёные с черепом,пирсинг в губе такой гламурный с белым кристаликом XD воооот...

0

729

Как ты все хорошо и подробно описал..)))*снял с тебя рубашку* я надеюсь, скоро на тебе останутся только сережки и пирсинг)

0

730

*хихикнул* ну щас...

0

731

Ну не щас, чуть позже..)))) нетерпеливое существо)))*ржет* ты будешь бревнышком лежать или как??)))

0

732

ну сам спросил...*заехал кулаком тебе в челюсть* не трожь славянинаXDDDD

0

733

*потер челюсть* я не то имел в виду.. хотя, я ж мазахист)

0

734

...ну ты бля тормоз...я уже замёрз без рубахи валяться....*кутается в одеяло*Ыть)

0

735

Ну что ты такой мерзлик..)*снял с себя рубашку*

0

736

да чё дурак буду валяться,когда тебя нет?Оо....ну ладно....*обнял тебя за шею,прислонился губами к твоей щеке*

0

737

*м:ещё немного и начну сам себя развлекать...ппц...*

0

738

Ну ничего, тебе сейчас будет теплее..)*медленно стягивает с тебя штаны* ты думаешь, я не знаю, как в красках описать жестокий яой??)))))

0

739

эх...кто-то тук строил из себя сэме....XD...сдулся..-______-

0

740

ах,сука не сдулсяXDDDDD...от того,что ты мне снял штаны теплее не станееет!!!!!!*вырывается* шозанах?

0

741

А я не строил, просто меня постоянно кто-то отвлекает тупыми звонками.. в ближайшее время я весь твой, точнее наоборот)*снял с тебя штаны* хм, по поводу голубых трусов ты не врал))

0

742

*прикрылся* ну,блин в наборе с розовыми покупалXD

0

743

*целует* надо учитывать и твои желания, так что тебе как больше нравится, на спине или перевернуться??)))*посмотрел тебе в глаза*

0

744

*моргает* нравится,когда тортики есть...когда погода хорошая,когда ты в онлайне...мне много чего нравится XD
на спине или перевернуться?>_>...*взрыв смеха* ахахахахахаха...пиздееецXDDDDDDDDDDD... *прикрывается* слыш ты,дерзкий,отдай штаны)

0

745

Та размечтался, трус..))))) будешь в трусах голубых ходить) ха, сдался)

0

746

ха,да никогда я не сдамся.даже если во мне умрёт герой! даже в трусах...хм...

0

747

Ты все таки испугался) а кто громче всех кричал, что не боится, нэ??)

0

748

да нихуя я не боюсь!!!!! чё,бля ,провоцируешь,да????

0

749

*с отрешенной улыбкой сидит на диване* угу..)*закурил* кто яоя требовал недавно, нэ??)))))спорить он со мной будет..

0

750

*убито* все ,чтоли?(..нуёмаё...че как всегда...опять эту мангу читать,опять тебя ждааааать...*заныл*ты садиииист!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки