Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 601 страница 630 из 890

601

рррррррррррр*3Dзвучание демонического визга* чё тваришь??!!!!*отпрыгнул*ой...ёмаёё...*на голове появились рожки*

0

602

*поднялся с дивана* хах, чертик..))))) *поманил пальчиком* ну иди сюда)) ты же сам хотел, чтобы я тебя мучал)

0

603

*отвернулся*слушай сюда,ангел...Аллен) я просто на движение пальчика с места не сдвинусь...эхэхэээ....

0

604

Не Аллен, а Юки..)) *обнял сзади*..*шепотом* а так??) ты ведь так хорошо меня чувствуешь..*прижался*

0

605

*откинул голову назад,задев тебя рожками*ккконечно...а ты меняXD?

0

606

Хм..)*улыбается* я всегда тебя чувствую.. только не бей меня больше в нос затылком, ладно)) *незаметно расстегнул твою ширинку*

0

607

*дерзко*на моих штанах нет ширинки XD ..Юки ...я вооще в шортах)

0

608

Поздно, теперь есть..))) и она расстегнута..))) кто пытался снять с меня штаны, нэ??)))
кстати, каких только изощренных мучений я не придумывал, но тогда у тебя не было рожек.. а сейчас они есть)

0

609

они тебе мешают?=____=гомэне....но они не убираются....*м:а если этими рожками...*стесняется дальше думать**

0

610

Нет, они мне нравятся..)) очень)))*одной рукой прижимая тебя к себе, дотронулся другой до рожек* они забавные)) и очень тебе идут)
А хочешь, я снова буду твоим ангелом, нэ??)

0

611

*засмущался*Юки,ты так...возбужден? ...хм,не стоит..тебе же больно,когда они появляются....

0

612

Да, я очень возбужден..)) и вообще.. мне все равно, мне нравятся мои крылья)
*слышно, как капает кровь* черт, снова пол мыть.. *очень сильно прижал тебя к себе* о, прости, тебе не больно??

0

613

а мне то чё больно???мне нет...демоном быть..не больно...злу всегда легче)...*гладит тебя по рукам*тебе...больно...мне жалко тебя..

0

614

Нет, эта боль - ничто..)) просто я так сильно тебя сжал.. боялся, что сломал тебе ребра..))
теперь я твой личный ангел..) ангел для демона) еще и крайне похотливый..

0

615

я ничего не почувствовал...ну,боли...*твою мать,ребро раскололось X* похотливый?*вспомнил,как Клаус..***до смерти парня* о,ужас)

0

616

Нет, не до такой степени))) просто я иногда перевозбуждаюсь..*провел одной рукой по твоему бедру, поднимаясь выше*

0

617

*долго вспоминает,что находится выше бедра*.....*посмотрел в телет*ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ,,,,,,,,,,там Рэви!!!!!!!!а не Балалайка!!!!!!!!!!!!!! что???Горбунова!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????в анимэ???????????????????????????????*в шоке*

0

618

*выражение лица "Канда с утра"* ты о чем??..
кстати, у меня есть одна особенность.. я долго пристаю к людям, а потом ухожу.. вот и сейчас.. мне надо уйти, ненадолго.. я вечером вернусь..))) *развернул к себе лицом.. страстно целует* я тебя довел этим, нэ??.. тем, что постоянно невовремя ухожу.. я бака, но ничего не могу сделать.. я вернусь)

0

619

*выражение лица: убью сволочь* ага....пойду...куда нибудь...к кому нибудь....

0

620

Ну не обижайся, мне правда надо уйти, а то Лави психует.. я бы с радостью остался с тобой, но сейчас не могу.. когда я вернусь, мы обязательно продолжим и не надейся, что я буду спрашивать разрешения тебя мучать))))*поцеловал на прощание* Ски дайо, Кё-тян))) джа нэ))

0

621

ЛАВИ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....ну ладно....*подошёл к окну,выпрыгнул из него*
*я тут больше не появлюсь...возможно..сегодня...*

0

622

*м: так вот зачем мне крылья*..*прыгнул следом, в полете расправил крылья*
*приземлился* если ты не придешь, я обижусь.. очень.. этому придурку надо ехать примерять платье, а один он ехать не хочет..
я прыгну из окна без крыльев, если ты не появишься..

0

623

тут не высоко ,я же прыгнул,хоть у меня и нет крыльев,хотя просто кот....и приземлился на все четыре конечности...а ты разобьешься...мне этого не нужно,едь,удачи тебе)...да,да..я возможно вернусь...*превратился в рогатого кота,мяукнул и скрылся на горизонте XD*

0

624

давай Кё так его))))

0

625

*подпись мелким шрифтом: тут восьмой этаж*

0

626

Рогатые коты и не такое умеют....

0

627

*лег на диван* хех.. мигрень..

0

628

*орёт под окном*

0

629

*встал с дивана, смотрит в окно* ну не кричи так, у меня четвертый день голова болит.. поднимайся сюда)

0

630

*с улицы слышатся жесткие маты* чё.кота рогатого никогда не видели?????мяу?ой...да,да..я ещё и говорю....сама демон!!!!!!
*посмотрел в окно*О,Юки,привет....*прыгнул на стену,по трубе забрался на 8 этаж,сел на подоконник*

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки