Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 571 страница 600 из 890

571

А я вот сейчас возьму и забью на всех.. и продолжу осуществление коварного плана..)

0

572

...оО...

0

573

а чё тебя беон не устраивает?

0

574

А что??..) не удивляйся.. мне надоело, что всегда кто-нибудь мешает..

0

575

не удивляюсь....я тоже привык...

0

576

Тем более здесь кроме нас больше никого нет, Кросс все же меня послушался)) так что..

0

577

..--_______--тух...Кросс..хм..

0

578

*м: неужели я единственный человек, который знает как узнать, кто читает тему??..*
я могу и продолжить..)

0

579

я тоже знаю....не глупый...а вот большую аву не могу установить(

0

580

Я же говорю, размер по ширине и высоте не должен быть больше 250 пикселей, а вес больше метра..

0

581

*вздохнул*...хм...нужен фотошёп...нужен...

0

582

Ога..*в очередной раз сел на диван*хех.. я точно неудачник.. и какой из меня вообще сэмэ..

0

583

*я боюсь кросса!!!!*я правда..такой человек..доверяю только одному,в данном случае только тебе....

0

584

Та его даже в онлайне нет..

0

585

ну..а потом будет как на беоне..я в тебе разочаровалась,ты ненормальный ,так нельзя...и прочее..*след на всю жизнь*

0

586

Что как на Беоне??Оо.. ты о чем??

0

587

*прокашлялся*ладно,я опять торможу)прости,просто я никак ото сна отойти не могу)

0

588

Я не особо понял, о чем ты говорил..*расстроился* а я ведь так хорошо начал..

0

589

хм)*милая улыбка*Юки семпай)*сел к тебе на коленки*ты обещал меня помучать))))

0

590

Хех.. настроение у меня, конечно, упало, но раз я обещал..))) тем блее оно поднимется, если все будет норм)*улыбнулся*
*продолжает коварный план* меня бы кто так мучал..)))*немного расстегнул снизу твою рубашку.. снова нежно провел рукой по животу*

0

591

*покраснел*ты хочешь,чтобы Кё тебя мучал?=___=...Кё может постараться,только у него тоже настроение не очень(

0

592

Ну постарайся, онегайи)) ты меня никогда не мучаешь)*окончательно расстегнул твою рубашку*

0

593

кто????я послушался ученика??Ахахахаха

0

594

*закрыл глазки*...*поцеловал в шею*я не умею...мучать...хотя..я же демон*открыл кроваво-красные глаза*мвахахахахахах!!!!!!!САМ ПРОСИЛ,СМЕРТНЫЙ!!!!!!!!!!*перевернул тебя на живот,заломал руку*

0

595

*М: все, пизд*ц ему..* еще раз так сделаешь, в глаз получишь, в правый!!..

0

596

Эт я Кроссу..

0

597

ты не выкрутишься))))!!!*загробным голосом* ЮКИ!!!!ТЫ такой беззащитный!!!*свободной рукой стаскивает с тебя штаны*

0

598

Ахахахах!!!*ещё более загробным голосом*ещё одна жертва!!!!!!!!!!!*повернулся к Кроссу*

0

599

Kyo Akari написал(а):

*закрыл глазки*...*поцеловал в шею*я не умею...мучать...хотя..я же демон*открыл кроваво-красные глаза*мвахахахахахах!!!!!!!САМ ПРОСИЛ,СМЕРТНЫЙ!!!!!!!!!!*перевернул тебя на живот,заломал руку*

*покосился на тебя* ты кого смертным назвал, нэ??)))*свободной рукой взял тебя за голову, немного нагнул вперед, дабы освободить вторую руку.. после перевернул тебя* не быть тебе сверху))*чмокнул в губки*

0

600

Kyo Akari написал(а):

ты не выкрутишься))))!!!*загробным голосом* ЮКИ!!!!ТЫ такой беззащитный!!!*свободной рукой стаскивает с тебя штаны*

размечтался..)) я не укэ))

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки