Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 391 страница 420 из 890

391

Хех, только спина после них болит..*повернулся спиной.. из под перьев текут тонкие струйки крови* крылья - дело тонкое..

0

392

сильно больно?..а вот когда у меня рога с хвостом растут..мне не больно....

0

393

Та лад, я потерплю..)))) а у тебя рога с хвостом растут??Оо..

0

394

ну я же демон...

0

395

а не этот...инкубXDDDDDDD

0

396

А я скайер..))))*сам их когда-то придумал*

0

397

а ты знаешь кто такие инкубы???
вот я не знаю,кто такие скайеры)

0

398

Ну, про скайеров я могу рассказать..)) это наполовину ангелы, у них тоже есть крылья, но они не постоянны.. и, в отличии от ангелов, скайеры не бессмертны.. их крылья такого же цвета, как и их аура) но при каждой трансформации крыльев им очень больно, потому что крылья каждый раз вырастают заново..
А кто такие инкубы??))

0

399

х_____Х....понятно,а инкубы это демоны,получающие силы от "любовных утех"))поэтому я сейчас такой чибик....>_>

0

400

да нет,я самый обычный демон...самый обычный)

0

401

А разве они не суккубами называются??Оо.. ну лад, не суть))

0

402

нет,суккубы это совсем другое!!!Инкубы..ну ты с кем спорить будешь...?я демонологию читал!!рррр....
эть....ну..я это...спать буду)*лёг на дивн,укрылся одеялом*спокойной ночи мой ангел,безумно люблю тебя....я рад,что у тебя есть..крылья....

0

403

Хех.. они немного неудобные..*перья осыпались и обернулись пеплом, раны на спине затянулись* но для тебя они могут вырасти снова))))) *лег рядом, поцеловал* сладких снов, солнышко))))

0

404

*ноет*а у меня нет крыльев!!!!только воображаемые...>_>...так обидно...рога это совсем не мило....я не умею делать добро...
научи меня...я хочу быть добрым...все...завтра...до завтра,солнце моё)))))))))люблю только тебя...

0

405

Обязательно научу..)))) ты ведь все можешь, зай)))) до завтра))

0

406

Юкииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

407

*ноет*

0

408

Та, я здесь..)))

0

409

тебя тут нет(((((мои мечты никогда не сбываются...и ещё тебе некогда...

0

410

Я здесь, зай, я всегда с тобой..))) для тебя я всегда свободен))))))))

0

411

*сел на диван* ксооо...как-то...так пусто,когда тебя нет...((((((Юккиииииии!!!!ну что за такое??????я хочу каждый вечер общаться с тобой)

0

412

Я тоже хочу, очень.. но увы, не получается..

0

413

*в истерике*...

0

414

Ну не плачь, все это пройдет.. это просто надо пережить..*сел рядом..успокаивает*

0

415

Юки,я правда тебя люблю....когда это пройдёт?твои ограничения?????

0

416

Я не знаю.. родители не поддаются.. мать откровенно говорит, что ей похуй..
Я так мучаюсь.. ме плохо без тебя.. я хочу всегда быть с тобой!!..

0

417

*опять истерика,сидит ревёт* мир жесток..ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин...так плохо,так плохо!!!!!!!!!!!! *крепко обнял тебя*я тебя не отпущу!

0

418

Я и сам не отпущусь..)))*вытер тебе слезки* я тоже очень тебя люблю, Ке))*нежно целует*..*м: как же давно я так не делал.. точнее не писал..*

0

419

на меня сейчас родители так странно посмотрели *картина:Кё за компом весь в слезах улыбается* Юки...*большие кавайные глазки*

0

420

Кё..))*а мне повезло, я дома один, меня никто не палит* я так хочу к тебеееее!!..
Кстати, по поводу того сообщения, которым ты меня в семь утра недавно разбудил)))) ты правда встречался бы со мной в реале??))

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки