Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки


Квартира Юки

Сообщений 361 страница 390 из 890

361

*покраснел*ну...да...*___*

0

362

*трется своей щекой о твою* а ты такой теплый..)

0

363

ховевер...я мокрый,а не тёплый,ты кстати тоже...X)))
*раскрыл широко глаза*это....а может,я что-нибудь сделаю...для тебя?

0

364

Ты теплый и мокрый..))))
А что, например??)))))

0

365

=)))а что ты хочешь?)я..умею много чего делать...

0

366

А сделай что-нибудь на свое усмотрение..)) только прошу, из окна не прыгай, я знаю, ты умеешь)

0

367

*так,значит план Б* Юки семпай....*взялся за ремешок от твоих штанов,смотрит прямо в глаза*на самом деле у меня много разных мыслей...

0

368

*ухмылка* надеюсь, что наши мысли совпадают..)*плавно провел рукой по твоему плечу*

0

369

*улыбается*на самом деле я владею магией!!!*на кончике пальца появилось свечение*которая может сделать тебя счастливым!))))*сияет,на спине появились два крыла..и нимб*

0

370

Кё, ты конечно снова меня обламываешь, но крылья тебе очень идут..))))*обнял* ты прекрасен)

0

371

*это воображение,блин!!!!*но....*подмигнул,вокруг звёздочки* Майти маг умеет делать счастливым людей,если его хорошо попросить)

0

372

Юки легко пьянеет и так же легко поддается иллюзиям))*улыбнулся* а меня не надо делать счастливым..

0

373

*что-то щелкнуло* это...не надо?...ну...извини...*поплёлся на кухню*

0

374

*м:стараешься-стараешься...в трубу...пойду...повешусь..что ли...*

0

375

*остановил..обнял* я ведь уже счастлив, Кё.. счастлив, потому что у меня есть ты))

0

376

так не интересно...я другое имел в виду,бака...другое!!!!!!!*злой*все теперь...я больше так не смогу..сам виноват....

0

377

Ну ладно тебе, сможешь..))))*посмотрел в глаза* Онегайиииии, Кё-тян)))))) а я тогда тебе тоже кое-что покажу..)))

0

378

не надо мне ничего показывать......рррррр*шерть встала дыбом*

0

379

Онегайи, Кё.. сделай еще что-нибудь, мне это нравится)) правда.. прости Юки, Юки бака.. так я буду еще счастливее)))

0

380

нет...показывай.

0

381

*м: черт, и зачем я только сказал.. ну ладно, будем импровизировать*.. Закрой глаза))))

0

382

нет...и не надейся...*кавай кончился во мне*

0

383

*подошел, закрыл рукой глаза* вот, так ты ничего не видишь..))))*стиснул зубы* больно, сцука.. ну ладно, надо потерпеть.. еще немного..

0

384

больно?*____*...сцука?...*____*. *м:он хочет мне налить своей крови?))))))няяяяяяяяя^^*

0

385

*подзеркаливает* даже не думай.. хотя, можно)))) все, можешь открыть глаза..*выпрямился*..*за спиной большие, белые, мохнатые.. крылья..XDDD* а вот кровь на них есть, они все таки из спины вырастают.. болезненный процесс.. зато они настоящие, можешь даже потрогать)))))))*м: мне нельзя смотреть анимэ.. и читать мне тоже ничего нельзя* так что там по поводу крови, нэ??))

0

386

*в шоке*это...воображение,или ты мутант?

0

387

На иллюзии я не способен)) тем более, я же сказал, они настоящие) перья не выдирать!!..

0

388

...-_______-...мде,чёт у меня глюки,глюки...это,пора спать....весёлые грибочки....

0

389

Грибочков я тут не вижу..*оглянулся* но грибы могу пожарить)) а вот глюки у меня были..

0

390

да ладно))))я верю,что ты ангел))))))))))*это все моё волшебство*XDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Speed of sound » Жилой квартал » Квартира Юки