Speed of sound

Объявление

"а вот тут будет какой-нибудь бред"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Speed of sound » Рабочий квартал » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не всем же наземным транспортом пользоваться)

0

2

*зашел в вагон, опустился на сиденье.. пустота*..*закрыл глаза, слушает шум поезда*
*вышел через две станции..пошел к дому*

0

3

ОФФ: давно уж не писал со звездочками... но фиг с ним, попробую, татами не кидаться

*Ник стоял возле квадратной мраморной колонны, прислонившись к ней спиной и о чем то сосредоточенно думал, в последнее время его довольно часто настигали подобные "мысленные" спазмы, особенно когда он спускался в подземку и поток холодного воздуха обдувал его лицо принося с собой запах сырости, который кстати так любит персонаж. В такие моменты сердце на секунду замирало на месте, а живот делал тройное сальто, как будто парень только что прокатился на американских горках, странный эффект. И именно после такого "катания", голова будто прояснялась и всё что было раньше мутным и туманным вдруг оказывалось ближе и заметней. В данный например момент он пытался поймать что-то о желтой краске, вспоминая все предметы связанные у него с желтым... "лимон, канарейка, солнце, леденцы"... подумав о последнем, Ник хмыкнув достал из внешнего кармана сумки цветастую конфету на палочке, желтую и развернув её, опустил в рот. Таки конфеты для Никко обычно служили заменителем сигарет, когда те кончались, ну или когда он "бросал" курить. Оказывается и чупа-чупсы вызывают превыкание..."

0

4

*Юки медленно поднимался по лестнице метрополитена, ругая про себя градостроителей, не продумавших здесь такую вещь, как эскалатор. Сжатый воздух метро удалялся, уступая место такому же сжатому, но более горячему и удушающему запаху города. Метро было одним из немногих мест, где Юки мог вздохнуть полной грудью, отчасти оттго, что там было запрещено курить. Смотря на людей, которых было не слишком много в связи с поздним временем суток, его взгляд остановился на молодом человеке с леденцом, стоящем возле колонны. Внезапно Юки остановился и начал выворачивать карманы в поисках сигарет, но не найдя там ничего похожего вспомнил, что докурил последнюю еще перед входом в подземку. Шепотом выругавшись, он продолжил свой медленный подъем..*

0

5

*бросив взгляд куда то в сторону, Ник переместил карамель под другую щеку и задержал свой взгляд на выходе, буквально на минуту, а затем молча и не моргая, абсолютно серьезным лицом поплелся наверх, чуть ускоряя шаг с каждой ступенькой. Сумка правда сильно мешала, да и людей было достаточно, но догнать того, на кого был нацелен взгляд оказалось легко. Оказавшись прямо за спиной жертвы, Ник с радостным воплем "Юки! Старик!!" со всей дури двинул парню кулаком в плечо*

0

6

*пошатнулся не столько от удара, сколько от неожиданности*
Никко!!.. Ты что здесь делаешь в такое время, метро скоро закрывается.. Давно не виделись)
*порывшись в карманах, нашел деньги на пачку сигарет* Может до ларька дойдем, нэ??..

0

7

*вынул конфету изо рта и осмотрел*
- Желтая... но сигареты лучше, я за)
*оглядел окружающее пространство и немного так удивился*
- А что... уже так поздно? Я же вроде днем ешё сюда спустился...

0

8

- Ты немного подтормаживаешь..) Сейчас уже почти полночь..
*пошел вверх по лестнице.. подошел к ларьку*..*купил пачку сигарет*
- Держи..*протянул сигарету*

0

9

- Оо... аригато однако
*совсем, ну совсем не думая сел прямо возле ларька на бордюр и помаявшись с зажигалкой закурил*
- Зря я наверное сегодня пил так много успокоительных)

0

10

- Да уж, ты всегда зря их пьешь..)*укрит* если хочешь, пошли ко мне, Кё сегодня ночует в замке..)
*докурил*..*зевает* Я домой)

0

11

- Деткам спать пора?)
*посмеялася, докуривая остатки сигареты*
- Обеспечишь меня кофе... и я хоть на край земли пойду)

0

12

Я тебя чем угодно обеспечить могу, просто скучно одному всю ночь..)

0


Вы здесь » Speed of sound » Рабочий квартал » Метро